|
31.03.2025. Дружеский матч по волейболу В нашей школе прошла игра между командой девочек 10-11 классов и командой учителей. Игра была посвящена приходу весне! Игра была очень яркой и напряженной. Болельщики громко и задорно поддерживали обе команды. Матч закончился ничьей. Победила дружба! Это очень интересный опыт, сближающий детей и педагогов. Всем очень понравилось мероприятие. До новых встреч!
|
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ![]() 28.05.2026.
26 мая в Школе при Посольстве России в Сербии прозвенел последний звонок. - » ![]() 22.05.2026.
«Ура, мы пятиклассники!» - » ![]() 18.05.2026.
Цикл весенних экскурсий - » |

































