2.05.2024.

День здоровья, посвящённый 9 мая

27 апреля 2024 года в школе при Посольстве России в Сербии проходил день здоровья, посвящённый 9 мая.

Для учащихся 1-6 классов были организованы соревнования «Муравейник». Все ученики начальной школы были поделены на 6 команд, в каждой из которых присутствовали ребята из всех параллелей. Команды получились смешанными, именно поэтому они напоминали муравейник.

Для достижения общей победы пятиклассники и шестиклассники помогали ученикам 1-4 классов. Не обошлось без взаимовыручки, когда школьники преодолевали дистанцию, прыгая в мешках. Бег с эстафетной палочкой, ракеткой и мячом, прыжки на скакалке развивали у ребят скорость и ловкость.

Ученики 7-11 классов, выполняя спортивные задания, передвигались по станциям.

Все этапы были указаны в маршрутных листах. Так как спортивный праздник был посвящён 9 мая, старшеклассники исполняли песни военных лет, отвечали на вопросы по истории, оказывали первую медицинскую помощь и быстро передавали «Донесение». Старшими этапов стали учителя, которые личным примером доказали, что всегда нужно находиться в хорошей спортивной форме.

Весёлые соревнования проходили на улице, на школьном стадионе. Праздничному настроению способствовала теплая солнечная погода.

10.06.2024.

Праздник «Последний звонок»

18.05.2024.

Праздник «Последний звонок» - »