28.01.2025.

День снятия блокады Ленинграда.

День снятия блокады Ленинграда – это одно из самых важных и значимых событий Великой Отечественной войны. 27 января 1944 года стал днем освобождения города от немецко-фашистской блокады, которая длилась более двух лет и принесла неимоверные страдания жителям Ленинграда.

Это памятное событие оставило незабываемый след в истории России и мира. Каждый год 27 января отмечается День снятия блокады Ленинграда, чтобы почтить память тех, кто выжил в эти тяжелые времена, и отдать дань уважения всем, кто не дождался этого дня.

В нашей школе прошли классные часы на тему «Непокоренный Ленинград и фотовыставка с редкими кадрами того времени.

День снятия блокады Ленинграда должен оставаться в нашей памяти как символ победы человеческой воли над горем и трагедией.

(ВСЕ НОВОСТИ)


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Международный День школьных библиотек

1.11.2025.

Международный День школьных библиотек - »

Выставка «Золотая осень»

1.11.2025.

Выставка «Золотая осень» - »

День Учителя

07.10.2025.

День Учителя - »

(ВСЕ НОВОСТИ)

ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2025YuM©