16.02.2024.

Веселые старты

16 февраля 2024 года проходили традиционные Весёлые старты для учеников начальной школы, посвящённые Дню защитника Отечества. На четвёртом уроке соревнования открыли самые маленькие будущие защитники Родины - ученики 1 и 2 классов. Команды были смешанные, что позволило ребятам показать не только физические качества, но и сплочённость, дружбу и взаимовыручку. Веселую эстафету состязаний подхватили на пятом уроке 3-4 классы. Ребята продемонстрировали свою силу, скорость и выносливость. Борьба разгорелась нешуточная. Это подтверждали слёзы радости и огорчения в конце игр. После подведения итогов все участки и болельщики были награждены подарками.

В этот же день, на шестом уроке, состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» для учащихся 5, 6 и 7 классов. Участниками были юноши, а девочки стали болельщицами. Юноши соревновались в подтягивании на перекладине, играли, как настоящие мужчины, в веселый хоккей, а также на скорость «убирали свои казармы» и метко «стреляли». Девочки пятого класса активно поддерживали своих одноклассников. Все ребята по окончании спортивного праздника получили символические призы. Победила дружба!

10.06.2024.

Праздник «Последний звонок»

18.05.2024.

Праздник «Последний звонок» - »