12.02.2024.

Игра «Что? Где? Когда?»

Проведение интеллектуальных мероприятий стало традицией в нашей школе. В преддверии большого праздника - Дня дипломатического работника - в качестве поздравления силами школы была организована игра «Что? Где? Когда?». За победу боролась сборная команда знатоков, в состав которой вошли сотрудники Посольства и старшеклассники. Против них выступили учащиеся школы и учителя, заранее подготовившие интересные вопросы.

Всё было, как в настоящей телевизионной игре: вопросы, музыкальные паузы, знакомые звуковые заставки… И команда боролась за победу по-настоящему. Все вопросы были разнообразны, но особый интерес у игроков и зрителей вызвали «Черный ящик» и «Музыкальная пауза». Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций участникам. Все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Старшеклассники учились работать в команде, уважать и учитывать мнение других, брать на себя ответственность и совместными усилиями добиться успеха, а взрослые участники команды, дипломаты, с большим удовольствием помогали им.

Игра прошла очень оживленно и эмоционально. В итоге выиграла команда знатоков, но, строго говоря, победителями стали все участники, так как получили удовольствие от увлекательной игры.

10.06.2024.

Праздник «Последний звонок»

18.05.2024.

Праздник «Последний звонок» - »