25.11.2024.

Встреча с сотрудниками Российско-сербского гуманитарного центра.

22 ноября нашу школу посетили сотрудники Российско-сербского гуманитарного центра (РСГЦ). Для всей школы была проведена учебная эвакуация. Для старшеклассников была подготовлена интересная беседа, где сотрудники РСГЦ подробно рассказали, как вести себя в аварийных ситуациях, как можно спасти человека при получении травмы, удушья и т.д. Ребята слушали очень внимательно и активно принимали участие в беседе.

(ВСЕ НОВОСТИ)


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

26 мая в Школе при Посольстве России в Сербии прозвенел последний звонок.

28.05.2026.

26 мая в Школе при Посольстве России в Сербии прозвенел последний звонок. - »

«Ура, мы пятиклассники!»

22.05.2026.

«Ура, мы пятиклассники!» - »

Цикл весенних экскурсий

18.05.2026.

Цикл весенних экскурсий - »

(ВСЕ НОВОСТИ)

ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2026YuM©