|
20.09.2019. МАСТЕР-КЛАСС 20 сентября в нашей школе состоялся мастер-класс по сербскому народному танцу "Коло". Мероприятие было организовано учителем ритмики Юлией Ивановной Точинской и хореографом Джордже Наджем, художественным руководителем ансамбля "Банатско Коло", выступающего в Сербии и за рубежом. Мастер-класс проходил в формате урока и очень понравился всем участникам. Дети узнали о национальной музыке разных районов Сербии и выучили несколько традиционных танцевальных движений. В конце мастер-класса к детям присоединился директор школы Сеник Н.М. и все вместе дружно станцевали колу. Мероприятие прошло весело, динамично и позитивно.
|
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ![]() 28.05.2026.
26 мая в Школе при Посольстве России в Сербии прозвенел последний звонок. - » ![]() 22.05.2026.
«Ура, мы пятиклассники!» - » ![]() 18.05.2026.
Цикл весенних экскурсий - » |















































