10.10.2024.

День самоуправления.

4 октября был День Учителя. На стенах висели плакаты, сделанные ребятами. Начался день с традиции - День самоуправления. Ученики 11-го и 10-го классов получили возможность проявить себя в качестве педагогов. Они успешно провели уроки для учащихся с 1-го по 9-й класс. Учителя школы почувствовали себя вновь учениками и с удовольствием посетили уроки, которые подготовили учащиеся 10 класса. Директор зачитал приказ об освобождении действующих учителей от их обязанностей на ближайшие три урока, заменив их дублерами с зачислением в штат школы. Вручил золотой ключ, как символ преемственности. Учителя - дублёры прочитали клятву и с хорошим настроением разошлись на уроки, которые помогли им оценить и понять всю важность и сложность преподавания, а также насладиться прекрасным общением с младшеклассниками. Можно с уверенностью сказать, что в этот день 11-й и 10-й классы показали себя дружной командой педагогов-дублеров, отлично справившихся со своей задачей, а работники школы и учащиеся ощутили прекрасную атмосферу Дня учителя!

День учителя!

11.10.2024.