01.09.2023.

ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

1 сентября традиционной торжественной линейкой, посвященной началу нового учебного года, открылся День знаний в нашей школе.

Со словами приветствия обратились к детям, их родителям и педагогам Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Сербии Александр Аркадьевич Боцан-Харченко и директор школы Юрий Владимирович Мещеряков. Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено отличникам обучения Малюженко Владиславу и Курбачевой Дарье.

Ученики 7-го класса порадовали всех собравшихся, исполнив песню «Здравствуй, школа!» и задорный танец. Особого внимания на линейке удостоились, разумеется, первоклассники. Ученики одиннадцатого класса обратились к ним с весёлым напутствием, пожелали отличной учёбы и вручили подарки. Сами «первоклашки-очаровашки» достойно выступили, восхитив родителей и учителей неподражаемым исполнением стихов о предстоящей школьной жизни.

Голосистый колокольчик в руках первоклассницы Кристины Шадриной и одиннадцатиклассника Василия Калиниченко, совершивших круг почета, возвестил о начале нового учебного года. По традиции на первый школьный урок самых младших учеников проводили будущие выпускники.

10.06.2024.

Праздник «Последний звонок»

18.05.2024.

Праздник «Последний звонок» - »