15.10.2021.

ВЫСТАВКА РАБОТ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ "ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА"

Второй год в нашей школе работает мастерская «Территория творчества». Руководит кружком Юлия Юрьевна Подрезова, учитель технологии. 11 октября открылась выставка творческих работ «Девушка осень». Каждая работа получилась индивидуальной, каждая имеет свою тематику, которая выражена в цвете листьев, в общем фоне и даже в настроении девушки. Все работы были представлены на голосование школьной аудитории, приз зрительских симпатий и подарок получила Антропова Анастасия, ученица 5 класса, за ее работу проголосовало большинство ребят. Каждой участнице выставки выдали сертификат и поощрительный приз.

(ВСЕ АЛЬБОМЫ)

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2024 YuM©