20.03.2023.

Праздник «Спасибо, Азбука!» в 1 классе.

17 марта 2023 г. в последний день 3 четверти в 1 классе прошёл праздник «Спасибо, Азбука!». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.

Страницы «Азбуки» учили ребят не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками, поэтому на празднике звучали стихи, частушки и песни, показывались сценки о буквах и Азбуке, а также о школьной жизни.

Особым подарком для детей стало то, что среди гостей на празднике присутствовали их родители. Они были очень рады успехам своих детей, поддерживали бурными аплодисментами, поздравили их и подарили книги, которые помогут узнать много нового и интересного.

Директор школы Мещеряков Ю. В. поздравил ребят, сказав, что алфавит — это ключ к изучению разных предметов и наук, и пожелал быть старательными и ответственными учениками, успехов в учёбе.

Первоклассники совершили увлекательное путешествие от А до Я, «Азбука» стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.