10.01.2023.

Новогодний хоровод

Перед зимними каникулами школа погрузилась в праздничную атмосферу. 28 декабря великолепная лесная красавица встретила учеников начальной школы в актовом зале, куда их пригласили на новогодний хоровод Дед Мороз и Снегурочка, ведущие и сказочные герои.

Загорелись яркие огни на елочке, зазвучала веселая музыка, закружился дружный хоровод! В заводном танце мелькали новогодние костюмы ребят. Учащиеся 10-11-х классов с большой ответственностью отнеслись к подготовке праздника для маленьких учеников школы. Вместе с ними они тоже веселились от души: задорно проводили игры, читали шутки, пели песни и танцевали.

Все мальчишки и девчонки искренне радовались новогоднему празднику и подаркам от Дедушки Мороза!

«Это был чудесный праздник! Лера, Арина, Маша и другие старшеклассницы нас порадовали как всегда! Мне очень понравилось танцевать и петь вместе с моими одноклассниками. На празднике был интересный герой – Вирус. Но он оказался совсем не страшным! Все дети простили его за проделки. А еще я очень обрадовалась, когда увидела Деда Мороза и Снегурочку и получила от них подарок!» (Соколова Мария, ученица 2 класса)

Международный женский день 8 Марта

9.03.2024.

Международный женский день 8 Марта - »