10.01.2023.

Новогоднее представление

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не желает новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Для ребёнка новогодний утренник в школе – важнейшая часть встречи Нового года. И эти ожидания не обманули учеников нашей начальной школы. Сюрпризы сказочного приключения обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

В нашей новогодней истории веселый Дед Мороз играл, зажигательно танцевал и пел с ребятами. Сказочные скоморохи порадовали всех играми и весёлыми шутками. Даже коварная и хитрая Баба Яга была очень милой и обаятельной, хотя именно она заколдовала Снегурочку. Но ребята смогли своими задорными песнями, танцами, представлениями расколдовать внучку Деда Мороза, и она снова стала доброй и захотела веселиться.

С интересом ребята наблюдали за неожиданным новогодним приключением Колобка. Каждый артист 4-го класса радовал своим появлением на сцене. Профессиональное исполнение песен учениками второго и третьего классов восхищали не только Снегурочку и Деда Мороза, но и всех зрителей.

Первоклассники же появились на сцене в ярких и интересных костюмах: они показали спор ёлочных игрушек. Всех затмила танцем и исполнением песни кошка Герда. В конце представления игрушки наконец-то поняли, что только вместе они сделают ёлку красивой и неповторимой. Ребята удивили зрителей зажигательными песнями и танцем.

Завершением праздничного шоу стали оригинальная танцевальная композиция и появление маленького Нового Года. Именно он пообещал нам в будущем году много хорошего, на которое мы все так надеемся!

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства и надежды на счастье!