07.03.2017.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА

Международному женскому дню был посвящен концерт, который состоялся 7 марта в актовом зале школы. Ведущими концерта в этот раз стали мальчики из разных классов. Они не только поздравляли женщин, девушек, девочек с праздником, но и читали стихи, серьезные и не очень. В концерте прозвучали песни в исполнении хора «Мелодия» и ансамбля «Вдохновение» (руководитель – Айсина А.Н.), ансамбля «Консонанс» и солистов (руководитель – Глебов Л.Л.). Современными танцами поздравили женщин участники хореографического ансамбля (руководитель – Точинская Ю.И.) Фортепианную пьесу исполнила Меджидли Фидан. Состоялось также дебютное выступление вокально-инструментального ансамбля (руководитель – Глебов Л.Л.). Праздничное настроение и добрая атмосфера в зале стали важной составляющей концертной программы.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.